Топор-колун DENZEL F3, 640 гр, двухкомпонентная рукоятка, 320 мм// 21430
Топор-колун DENZEL F3, 640 гр, двухкомпонентная рукоятка, 320 мм// 21430
- Производитель: Denzel
- Модель: 40035885
- Наличие: Есть в наличии
- 2636.00р.
Топор-колун Denzel F3 21430 массой 640 г, с двухкомпонентной рукояткой длиной 320 мм, предназначен для рубки и тесания древесины, также может использоваться для раскалывания небольших поленьев. Надежная монолитная конструкция выдерживает интенсивную эксплуатацию без риска поломки. Топор будет полезен на дачном участке, благодаря небольшим размерам его удобно брать с собой в поход, на рыбалку и т.д.
Преимущества
- Прочность — голова изготовлена из высококачественной стали 60 методом ковки и выдерживает динамические нагрузки
- Износостойкость — полотно прошло зонную закалку токами высокой частоты до твердости 51-56 HRC, прецизионная заточка лезвия выполнена на станке с ЧПУ, поэтому топор сохраняет рабочие свойства в течение длительного времени
- Надежная защита от разрушения — рабочая часть фосфатирована
- Долговечность — рукоятка из армированного полиамида отличается прочностью и не разрушается под воздействием влаги и ультрафиолетового излучения
- Морозоустойчивость — топор можно использовать при температуре до -40 °C
- Безопасное хранение и транспортировка — топор-колун поставляется с защитным кожухом для лезвия
- Возможность подвесного хранения — в рукоятке предусмотрено отверстие
Гарантия производителя до 3 лет
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.44 кг |
| Вес, кг | 0.72 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 335 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | высококачественная сталь |
| Материал рукояти | армированный полиамид |
| Общая длина | 335 мм |
| Общий вес | 0.72 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 150 |
