Топор-колун Центроинструмент 2000 г 0612-2000
Топор-колун Центроинструмент 2000 г 0612-2000 применяется для заготовки дров.
Соединение рукоятки и рабочей части отличается высокой прочностью и отсутствием зазоров.
Эргономичная рукоятка из фибергласа оснащена обрезиненным покрытием для крепкого хвата без скольжения руки.
Конструкция инструмента снижает нагрузку на руки, что позволяет работать долгое время без усталости.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 2 кг |
| Вес, кг | 3.17 |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 890х150х50 мм |
| Длина, мм | 890 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 890 мм |
| Общий вес | 3.17 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 150 |
