Топор-колун BAHCO LS-MERLIN-2.5FG
Топор-колун BAHCO LS-MERLIN-2.5FG
- Производитель: Bahco
- Модель: 15071775
- Наличие: Есть в наличии
- 7426.00р.
Топор-колун BAHCO LS-MERLIN-2.5FG представляет собой ударный инструмент, предназначенный для работы с древесиной. Прочный боек может использоваться в качестве топора и колуна. Данная модель оснащена трехкомпонентным топорищем (фиберглас с полипропиленовым покрытием и захватом из эластомера). Боек закреплен на черенке с помощью кожаного кольца.
Преимущества Bahco LS-MERLIN-2.5FG
- Возможность использовать инструмент в качестве колуна и топора;
- Деревянная рукоятка топора-колуна BAHCO LS-MERLIN-2.5FG изготовлена из прочного ясеня, не скользит и обеспечивает надежный хват;
- Деревянная рукоятка легко заменима при поломке.
Гарантия производителя 6 месяцев
на товары Bahco
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 2.5 кг |
| Вес, кг | 3.41 |
| Высота, мм | 60 |
| Длина, мм | 930 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 900 мм |
| Общий вес | 3.41 кг |
| Тип | колун-кувалда |
| Ширина, мм | 220 |
