Топор-колун AMIGO 1650 г 74474
Топор-колун AMIGO 1650 г 74474
- Производитель: AMIGO
- Модель: 17241084
- Наличие: Есть в наличии
- 5780.00р.
Топор-колун AMIGO 1650 г 74474 используется для заготовки дров, рубки толстых сучьев и ветвей, а также для обработки различных древесных заготовок. Эргономичная ручка из армированного нейлона обеспечивает эффективное гашение вибраций. Голова топора изготовлена из кованой стали, благодаря чему инструмент способен выдерживать высокие нагрузки. Для безопасной транспортировки и хранения предусмотрен пластиковый чехол.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.65 кг |
| Вес, кг | 2.55 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 45 |
| Габариты без упаковки | 810х180х40 мм |
| Длина, мм | 235 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 810 мм |
| Общий вес | 2.32 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 880 |
