Топор колун 1000 г длинная рукоятка ф/глас Tulips tools IS14-211
Топор колун 1000 г длинная рукоятка ф/глас Tulips tools IS14-211
- Производитель: Tulips Tools
- Модель: 15878358
- Наличие: Есть в наличии
- 2400.00р.
Топор колун 1000 г длинная рукоятка ф/глас Tulips tools IS14-211 оснащен рабочей частью из кованой стали, покрытой специальным полимерным составом. Топорище из фибергласа существенно снижает отдачу на кисть пользователя, что способствует долгой работе.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.61 |
| Высота, мм | 60 |
| Длина, мм | 620 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | кованая сталь с полимерным покрытием |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 590 мм |
| Общий вес | 1.61 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 150 |
