Топор Kolner KGT 1000AF 8091100190
Топор Kolner KGT 1000AF 8091100190
- Производитель: Kolner
- Модель: 26084249
- Наличие: Есть в наличии
- 990.00р.
Топор Kolner KGT 1000AF 8091100190 применяется для столярных работ.
Фибергласовое топорище. Прочный и износоустойчивый стекловолокнистый материал обладает малым удельным весом, не подвержен коррозии и старению.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.958 кг |
| Вес, кг | 1.958 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 430x175x28 мм |
| Длина, мм | 435 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | высококачественная сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 435 мм |
| Общий вес | 1.958 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 170 |
