Топор Jetech 450*150*30 с деревянной удлиненной ручкой T1000WL
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.1 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 450x150x30 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | металл |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 450 мм |
| Общий вес | 1.1 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 150 |
