Топор IZELTAS с пвх ручкой, 600г 13000005248
Топор IZELTAS с пвх ручкой, 600г 13000005248
- Производитель: IZELTAS
- Модель: 34615501
- Наличие: Есть в наличии
- 4514.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.6 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 270х85х118 мм |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | легированная сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Общая длина | 270 мм |
| Общий вес | 0.6 кг |
| Тип | туристический |
| Ширина лезвия | 85 мм |
| Ширина, мм | 118 |
