Топор INTERTOOL 600 г, ручка из фибергласса HT-0261
Топор INTERTOOL 600 г, ручка из фибергласса HT-0261
- Производитель: INTERTOOL
- Модель: 33851773
- Наличие: Есть в наличии
- 584.00р.
Топор - это универсальный помощник в хозяйстве, полезный инструмент дома и на природе. Широко используется для заготовки дров, обработки деревянных материалов, рубки деревьев и т.п. Его часто применяют как инструмент для грубой обработки древесины. Топор изготовлен из высококачественной кованой углеродистой стали. Дополнительная термообработка лезвия обеспечивает более долгую службу инструмента. Обух имеет антикоррозийное противоударное покрытие для защиты от ржавчины и сколов.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.942 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 318 |
| Длина, мм | 24 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | конструкционная углеродистая сталь 45 |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 380 мм |
| Общий вес | 0.99 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Ширина, мм | 143 |
