Топор INGCO HAX081800 800 г (6/12)
Топор INGCO HAX081800 800 г (6/12)
- Производитель: INGCO
- Модель: 42436803
- Наличие: Есть в наличии
- 1064.00р.
Топор с фибергласовой рукояткой 800 гр. SUPER INGCO HAX081800 практичный инструмент небольшого размера, который можно использовать как в бытовых, так и в походных условиях. Фибергласовая рукоятка амортизирует удар, не скользит в руке и обеспечивает комфортное применение.
- Тип товара: Топор с фибергласовой рукояткой
- Тип: универсальный
- Вес обуха: 800 гр.
- Общая длина: 390 мм
- Материал рукояти: фиберглас обрезиненный;
- Материал обуха: закаленная головка, углеродистая сталь 45
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 1.175 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | длина 390 мм |
| Длина, мм | 387 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | Высококачественная углеродистая сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 390 мм |
| Общий вес | 1 кг |
| Тип | универсальный |
| Ширина, мм | 170 |
