Топор INGCO 1 кг 430 см HAX0811000F
Топор INGCO 1 кг 430 см HAX0811000F
- Производитель: INGCO
- Модель: 41467907
- Наличие: Есть в наличии
- 1276.00р.
Топор-колун с фибергласовой рукояткой 1000 гр. SUPER INGCO HAX0811000F практичный инструмент небольшого размера, который можно использовать как в бытовых, так и в походных условиях. Фибергласовая рукоятка из стекловолокна PP амортизирует удар и обрезиненная рукоятка TPR не скользит в руке что обеспечивает комфортное применение при работе.
Преимущества
- Благодаря обрезиненной рукоятки из стекловолокна рукоять поглощает вибрацию при ударе,
- Рукоятка и головка скреплены методом индукционной склейки эпоксидной смолой,
- На рукоятке имеется отверстие под темляк
Гарантия производителя
на товары INGCO
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.417 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 55 |
| Габариты без упаковки | 430 мм |
| Длина, мм | 430 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая инструментальная сталь |
| Материал рукояти | стекловолокно с прорезиненным покрытием |
| Общая длина | 430 мм |
| Общий вес | 1.55 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 80 мм |
| Ширина, мм | 140 |
