Топор Gramex 800гр. с фиберглассовой двухкомпонентной ручкой, кованый, (6/24) 018324
Топор Gramex 800гр. с фиберглассовой двухкомпонентной ручкой, кованый, (6/24) 018324
- Производитель: Gramex
- Модель: 34577191
- Наличие: Есть в наличии
- 846.00р.
Топор с рабочей частью весом 800 г и фибергласовым топорищем 380 мм рассчитан на рубку, тесание и колку древесины любых пород. Инструмент пригодится для бытовых работ: заготовки дров, рубки сучьев, небольших бревен, пеньков и т.д.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.8 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 360х30х170 мм |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 360 мм |
| Общий вес | 0.8 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 170 |
