Топор FLO с клином 1 кг 32930
Топор FLO с клином 1 кг 32930 предназначен для садовых работ.
Благодаря эргономичному дизайну удобен в использовании.
За счет высокой прочности прослужит долго.
Имеет компактные размеры, поэтому не занимает много места.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.307 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 190 |
| Длина, мм | 545 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 450 мм |
| Общий вес | 1.307 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 220 мм |
| Ширина, мм | 220 |
