Топор FLO с деревянной ручкой 1,0 кг 33107
Топор FLO с деревянной ручкой 1,0 кг 33107
- Производитель: FLO
- Модель: 28423874
- Наличие: Есть в наличии
- 1364.00р.
Топор FLO с деревянной ручкой 1,0 кг 33107 предназначен для садовых работ.
Благодаря эргономичному дизайну удобен в использовании.
За счет высокой прочности прослужит долго.
Имеет компактные размеры, поэтому не занимает много места.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.292 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 70 |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 550 мм |
| Общий вес | 1.292 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 220 мм |
| Ширина, мм | 220 |
