Топор FLO с деревянной ручкой 0,8 кг 33087
Топор FLO с деревянной ручкой 0,8 кг 33087
- Производитель: FLO
- Модель: 28418948
- Наличие: Есть в наличии
- 1208.00р.
Топор FLO с деревянной ручкой 0,8 кг 33087 предназначен для садовых работ.
Благодаря эргономичному дизайну удобен в использовании.
За счет высокой прочности прослужит долго.
Имеет компактные размеры, поэтому не занимает много места.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 1.069 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 23 |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 520 мм |
| Общий вес | 1.069 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 170 мм |
| Ширина, мм | 170 |
