Топор FIT DIN 5131 46112
Топор FIT DIN 5131 46112 используется на садовом участке для валки деревьев и рубки дров. Боек изготовлен из усиленной инструментальной стали 65 Mn, что обеспечивает высокую прочность и стойкость к износу. Длинная рукоятка способствует более мощному удару.
Преимущества FIT IT 46112
- Небольшой вес;
- Рабочая часть не ржавеет и не деформируется;
- Изогнутое топорище обеспечивает надежный хват и не скользит при работе;
- В соответствии со стандартом DIN 5131.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.25 кг |
| Вес, кг | 1.72 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 730 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 710 мм |
| Общий вес | 1.72 кг |
| Тип | валочный |
| Ширина, мм | 190 |
