Топор Fiskars Solid A19 122142
Топор Fiskars Solid A19 122142
- Производитель: FISKARS
- Модель: 15425104
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Топор Fiskars Solid A19 122142 - качественный инструмент для колки крупных бревен и рубки деревьев. Стальное лезвие благодаря антифрикционному покрытию защищено от ржавления. Длинное топорище способствует мощному удару. За счет выпуклой формы клина топор будет легче вытащить из древесины. Обух надежно зафиксирован в топорище.
Преимущества Fiskars A19 Solid 122142
- Лезвие с двойной степенью закалки - высокая прочность;
- Выпуклая форма клина;
- Длинное топорище;
- Крючкообразная форма рукоятки - безопасное использование;
- Рукоятка изготовлена из упругого амортизирующего материала с удобным захватом;
- Рифленое покрытие рукоятки - инструмент не скользит в руке;
- Лезвие зафиксировано в топорище.
Гарантия производителя 2 года
на товары Fiskars
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.086 кг |
| Вес, кг | 2.4 |
| Высота, мм | 90 |
| Длина, мм | 710 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | сталь |
| Общая длина | 720 мм |
| Общий вес | 1.72 кг |
| Тип | валочный |
| Ширина, мм | 190 |
