Топор, фибергласовое топорище Вихрь Т600Ф 73/2/2/7
Топор, фибергласовое топорище Вихрь Т600Ф 73/2/2/7
- Производитель: Вихрь
- Модель: 15838832
- Наличие: Есть в наличии
- 928.00р.
Надежный помощник в работе С топором ВИХРЬ Т600Ф вы без проблем справитесь с рубкой и обтесыванием древесины. Это идеальный вариант и для использования в хозяйстве, и для профессионального применения. Рабочая часть выполнена из кованой инструментальной стали – ей не страшны высокие нагрузки. Закалка до твердости 48 – 52 HRC гарантирует долговечность. Вес бойка – 600 г.
Акцент на современные материалы Топорище выполнено из фибергласа – композиционного материала из стекловолокнистого наполнителя. Фиберглас имеет высокую прочность – не случайно его используют при производстве корпусов яхт и лодок. Еще одна важная его особенность – способность поглощать колебания, которые возникают при ударе по древесине. Это позволяет значительно снизить нагрузку на руки.
Важные особенности
- Эффективность Изогнутое лезвие легче входит в древесное волокно и лучше снимает стружку
-
- Продуманность Угол заточки рабочей кромки полотна составляет 20 – 30° – оптимально для плотницких и строительных работ
- Удобство Антискользящие вставки на топорище гарантируют прочный хват
-
- Надежно Рабочая часть крепко зафиксирована на топорище
Топор ВИХРЬ Т600Ф используется для рубки и тесания древесины. Он изготавливается из кованой инструментальной стали. Топор имеет острое лезвие, которое легко проникает в древесину, обеспечивая быструю и эффективную рубку. Вес бойка 600 гр.
Рукоятка топора выполнена из фибергласса, имеет удобную форму и не скользит в руках. Поглощает колебания при ударе. Длина топорища 36 см.
Преимущества Вихрь Т600Ф 73/2/2/7
- Преимуществом является прочная профилированная рукоятка для надежного хвата
Гарантия производителя 1 год
на товары Вихрь
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.895 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая инструментальная сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 360 мм |
| Общий вес | 0.983 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 155 |
