Топор DYLLU 600г DTHM6306
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.6 |
| Высота, мм | 25 |
| Габариты без упаковки | 147x25x390 мм |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | конструкционная углеродистая сталь 45 |
| Материал рукояти | стекловолокно |
| Общая длина | 390 мм |
| Общий вес | 0.6 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 147 |
