Топор DEWALT 567 г/20 oz DWHT56031-0
Топор DEWALT 567 г/20 oz DWHT56031-0
- Производитель: Dewalt
- Модель: 16575944
- Наличие: Есть в наличии
- 3447.00р.
Топор Dewalt 567 г/20 oz DWHT56031-0 используется для заготовки древесины.
Зубчатая кромка на рабочей части способствует более глубокому резу и облегчает отделение древесины.
Надежность. Соединение рукоятки с рабочей частью укреплено композитом из углеродного волокна.
Эргономичная полая рукоятка обеспечивает удобство удержания инструмента во время работы.
Компактное хранение. Предусмотрено отверстие в рукоятке для подвешивания инструмента.
Преимущества Dewalt DWHT56031-0
- Укрепленная конструкция Dewalt 567 г/20 oz DWHT56031-0 для долгого срока службы
- Легкая полая рукоятка
- Оптимально сбалансированная конструкция способствует быстрой работе
- Подходит для работы в сложных условиях
Гарантия производителя 1 год
на товары Dewalt
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.567 кг |
| Вес, кг | 0.97 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 145 |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный пластик |
| Общая длина | 370 мм |
| Общий вес | 0.97 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 25 |
