Топор DEWALT 1.5 кг DWHT56032-0
Топор DEWALT 1.5 кг DWHT56032-0
- Производитель: Dewalt
- Модель: 16575968
- Наличие: Есть в наличии
- 6205.00р.
Топор Dewalt 1.5 кг DWHT56032-0 - приспособление для работы с древесиной.
Зубчатая кромка на рабочей части способствует более глубокому резу и облегчает отделение древесины.
Надежность. Соединение рукоятки с рабочей частью укреплено композитом из углеродного волокна.
Эргономичная полая рукоятка обеспечивает удобство удержания инструмента во время работы.
Компактное хранение. Предусмотрено отверстие в рукоятке для подвешивания инструмента.
Преимущества Dewalt DWHT56032-0
- Укрепленная конструкция Dewalt DWHT56032-0 для долгого срока службы
- Легкая полая рукоятка
- Оптимально сбалансированная конструкция способствует быстрой работе
- Подходит для работы в сложных условиях
- Удлиненная рукоятка позволяет делать сильный замах
Гарантия производителя 1 год
на товары Dewalt
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.5 кг |
| Вес, кг | 2.63 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 910 |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный пластик |
| Общая длина | 910 мм |
| Общий вес | 2.63 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 33 |
