Топор Центроинструмент 2016 БЦМ топор
Топор Центроинструмент 2016 БЦМ топор - универсальная модель. Используется в быту для рубки, колки, тески различной древесины.
Голова изготовлена из закалённой стали, что обеспечивает надежность инструмента. Для эффективной работы лезвие имеет качественную заточку.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.585 |
| Высота, мм | 27 |
| Габариты без упаковки | 435х135х27 мм |
| Длина, мм | 435 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | закаленная сталь |
| Материал рукояти | береза |
| Общая длина | 435 мм |
| Общий вес | 0.585 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 135 |
