Топор цельнометаллический STAYER Professional Strike 600/850 г, 330 мм 2065-06_z01
Топор цельнометаллический STAYER Professional Strike 600/850 г, 330 мм 2065-06_z01
- Производитель: STAYER
- Модель: 15544726
- Наличие: Есть в наличии
- 1471.00р.
Цельнометаллический топор, STAYER Professional Strike 2065-06_z01 - прекрасный вариант рубочного инструмента для отдыха на природе, в походах, на охоте и рыбалке.
Удобная рукоятка исключает скольжение и вылет инструмента, что обеспечивает безопасную работу.
Преимущества STAYER PROFESSIONAL TOMAHAWK 2065-06_z01
- Цельнокованная конструкция из инструментальной стали;
- Обрезиненная противоскользящая рукоятка;
- Защитный чехол для безопасного хранения и транспортировки туристического топорика 600г STAYER PROFESSIONAL TOMAHAWK 2065-06_z01.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.86 |
| Вид упаковки | текстильный чехол |
| Высота, мм | 128 |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Общая длина | 330 мм |
| Общий вес | 0.85 кг |
| Тип | туристический |
| Ширина лезвия | 80 мм |
| Ширина, мм | 29 |
