Топор цельнокованый ЕРМАК двухкомп.обрезинная рукояткака, 600г, 330мм 617-366
Топор цельнокованый ЕРМАК двухкомп.обрезинная рукояткака, 600г, 330мм 617-366
- Производитель: ЕРМАК
- Модель: 40908825
- Наличие: Есть в наличии
- 1111.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 1.1 |
| Высота, мм | 16 |
| Габариты без упаковки | 330x145 мм |
| Длина, мм | 362 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 330 мм |
| Общий вес | 0.997 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 141 |
