Топор c деревянной рукояткой Brigadier GRAVITY 42012
Топор c деревянной рукояткой Brigadier GRAVITY 42012
- Производитель: Brigadier
- Модель: 15730936
- Наличие: Есть в наличии
- 1466.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.34 кг |
| Вес, кг | 1.34 |
| Вид упаковки | чехол кожа/кожзам |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 420 мм |
| Общий вес | 1 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 185 |
