Топор c деревянной рукояткой Brigadier GRAVITY 42011
Топор c деревянной рукояткой Brigadier GRAVITY 42011
- Производитель: Brigadier
- Модель: 15731090
- Наличие: Есть в наличии
- 1373.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 1.11 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 420 мм |
| Общий вес | 1.11 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 165 |
