Топор c деревянной рукояткой Brigadier GRAVITY 42010
Топор c деревянной рукояткой Brigadier GRAVITY 42010
- Производитель: Brigadier
- Модель: 15731089
- Наличие: Есть в наличии
- 1151.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.86 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 360 мм |
| Общий вес | 0.86 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 160 |
