Топор c деревянной Hickory ручкой NIKONA 38см, с чехлом, 800гр 65-671
Топор c деревянной Hickory ручкой NIKONA 38см, с чехлом, 800гр 65-671
- Производитель: NIKONA
- Модель: 16230464
- Наличие: Есть в наличии
- 2530.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 1.15 |
| Вид упаковки | текстильный чехол |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 315х170х30 мм |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | кованая легированная сталь |
| Материал рукояти | гикори |
| Общая длина | 380 мм |
| Общий вес | 1.2 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 115 мм |
| Ширина, мм | 190 |
