Топор BTI 800 гр. 9021646
Кованый топор с деревянной рукояткой 800 г. предназначен для колки дров, рубки мелких деревьев и веток. Голова выкована из инструментальной стали и надежно закреплена на топорище. Рукоятка выполнена из высококачественной древесины, для долгого срока службы она обработана лаком. Для безопасного хранения и транспортировки предусмотрен чехол.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | гикори |
| Общая длина | 410 мм |
| Общий вес | 1 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 120 мм |
| Ширина, мм | 410 |
