Топор Без бренда 1200 г, в сборе, кованый, деревянное топорище, 500 мм 21692
Топор Без бренда 1200 г, в сборе, кованый, деревянное топорище, 500 мм 21692
- Производитель: Без бренда
- Модель: 15384453
- Наличие: Есть в наличии
- 1044.00р.
Кованый топор А-О Труд 21684 весом 850 г (вес рабочей части 600 г), в сборе с деревянным топорищем длиной 350 мм, — небольшой инструмент, удобный для использования в хозяйстве. Применяется для рубки веток, тесания, заготовки деталей, а также выполнения других работ с древесиной.
Преимущества Без бренда 21692
- Устойчивость к высоким нагрузкам — полотно выполнено из стали 60Г методом ковки и прошло зонную закалку до твердости 50 HRC
- Защита от коррозии и механических повреждений — на полотно нанесено лакокрасочное покрытие
- Прочное соединение головы с топорищем — в месте всада установлен клин
- Надежное топорище — оно изготовлено из древесины, отшлифовано, покрыто защитной пленкой и шпатлевкой
- Удобная транспортировка — топор весом 850 г с рукояткой длиной 350 мм помещается в рюкзаке или небольшой переноске
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.2 кг |
| Вес, кг | 1.74 |
| Вид упаковки | Стикер |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 560 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | рессорно-пружинная сталь 60Г |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 540 мм |
| Общий вес | 1.5 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 190 |
