Топор Bellota 800 г 8130-800
Топор Bellota 800 г 8130-800
- Производитель: Bellota
- Модель: 16426778
- Наличие: Есть в наличии
- 2360.00р.
Топор Bellota 800 г 8130-800 оснащен рукояткой из бука. Модель имеет оптимальную прочность и развесовку. Качество подтверждает сертификат PEFS.
Запатентованное крепление обуха на рукояти исключает соскальзывание. Это позволяет приложить больше усилий во время работы.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.9 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 500 |
| Длина, мм | 110 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 450 мм |
| Общий вес | 1.08 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 110 мм |
| Ширина, мм | 65 |
