Топор Bellota 600 г 8130-600
Топор Bellota 600 г 8130-600
- Производитель: Bellota
- Модель: 16426781
- Наличие: Есть в наличии
- 2090.00р.
Топор Bellota 600 г 8130-600 оснащен рукояткой из бука. Модель имеет оптимальную прочность и развесовку. Качество подтверждает сертификат PEFS.
Запатентованное крепление обуха на рукояти исключает соскальзывание. Это позволяет приложить больше усилий во время работы.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 450 |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 420 мм |
| Общий вес | 0.8 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 100 мм |
| Ширина, мм | 60 |
