Топор Bellota 300 г 8130-300
Топор Bellota 300 г 8130-300
- Производитель: Bellota
- Модель: 16426785
- Наличие: Есть в наличии
- 1620.00р.
Топор Bellota 300 г 8130-300 оснащен рукояткой из бука. Модель имеет оптимальную прочность и развесовку. Качество подтверждает сертификат PEFS.
Запатентованное крепление обуха на рукояти исключает соскальзывание. Это позволяет приложить больше усилий во время работы.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 350 |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 380 мм |
| Общий вес | 0.5 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 80 мм |
| Ширина, мм | 60 |
