Топор BARTEX рукоятка дерево, 1 кг, 440 мм, B0346 149713
Топор BARTEX рукоятка дерево, 1 кг, 440 мм, B0346 149713
- Производитель: BARTEX
- Модель: 41094947
- Наличие: Есть в наличии
- 830.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.195 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 4 |
| Габариты без упаковки | 175х440 мм |
| Длина, мм | 470 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 440 мм |
| Общий вес | 1.19 кг |
| Тип | универсальный |
| Ширина лезвия | 175 мм |
| Ширина, мм | 180 |
