Топор BARTEX рукоятка дерево, 0.8 кг, 385 мм, B0346 149458
Топор BARTEX рукоятка дерево, 0.8 кг, 385 мм, B0346 149458
- Производитель: BARTEX
- Модель: 41095877
- Наличие: Есть в наличии
- 735.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.97 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 3 |
| Габариты без упаковки | 385х110 мм |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 385 мм |
| Общий вес | 0.97 кг |
| Тип | универсальный |
| Ширина лезвия | 160 мм |
| Ширина, мм | 170 |
