Топор Archimedes 600 г 90459
Топор Archimedes 600 г 90459
- Производитель: Archimedes
- Модель: 15732395
- Наличие: Есть в наличии
- 659.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.89 |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | трехкомпонентный |
| Общая длина | 390 мм |
| Общий вес | 0.87 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 140 |
