Топор AMIGO 540 г 74473
Топор AMIGO 540 г 74473 – компактная модель, идеально подойдет для туристических походов и активного отдыха на природе. Голова топора выполнена из кованой стали, благодаря чему инструмент способен выдерживать высокие нагрузки. Пластиковый чехол обеспечивает безопасную транспортировку и хранение.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.54 кг |
| Вес, кг | 0.98 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 460х140х30 мм |
| Длина, мм | 510 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 460 мм |
| Общий вес | 0.83 кг |
| Тип | туристический |
| Ширина, мм | 180 |
