Топор 600 г,в сборе,кованый с деревянным топорищем Без бренда 21690
Топор 600 г,в сборе,кованый с деревянным топорищем Без бренда 21690
- Производитель: Без бренда
- Модель: 13698842
- Наличие: Есть в наличии
- 822.00р.
Топор с деревянным топорищем Без бренда 21690 изготовлен из стали марки 60Г, что полностью исключает соскакивание обуха с топорища при рубке. Данный топор выдерживает высокие и продолжительные нагрузки. Удобная деревянная рукоятка хорошо поглощает колебания, возникающие в процессе рубки, не передавая их на руки.
Преимущества Без бренда 21690
- Твердость - 50 HRс;
- Эргономичная двухкомпонентная рукоятка поглощает колебания, возникающие в процессе рубки, не передавая их рукам;
- Длительный срок использования;
- Топор выполнен из цельнометаллической стальной заготовки, что предотвращает вылет обуха.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.97 |
| Вид упаковки | Стикер |
| Высота, мм | 40 |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | рессорно-пружинная сталь 60Г |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 350 мм |
| Общий вес | 0.905 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 145 |
