Топор (600 г, деревянная рукоятка) Top Tools 05A306
Топор (600 г, деревянная рукоятка) Top Tools 05A306
- Производитель: Top Tools
- Модель: 15749183
- Наличие: Есть в наличии
- 560.00р.
Топор (600 г, деревянная рукоятка) Top Tools 05A306 имеет твердое лезвие, обладающее высокой стойкостью к износу.
Инструмент имеет деревянную рукоятку специальной формы, которая повышает комфорт работы.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.795 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 390 |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 390 мм |
| Общий вес | 0.7 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 25 |
