Топор 1000 г СИБРТЕХ 21621
Топор 1000 г СИБРТЕХ 21621 состоит из кованой стальной головки и деревянной рукоятки. Используется для рубки дров, валки деревьев. Твердость рабочей кромки составляет 50-52 HRc. Обух надежно фиксируется в рукоятке, что исключает случаи выпадения его при работе. Лаковое покрытие защищает топорище от рассыхания и механических повреждений.
Преимущества СИБРТЕХ 21621
- Долговечность - изготовлен из стали марки У9А;
- Удобная деревянная рукоятка;
- Надежная фиксация рабочей части в основании топорище;
- Твердость рабочей кромки - 50-52 HRc;
- Вес с топорищем 1290 г.
Гарантия производителя
на товары СИБРТЕХ
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.35 |
| Вид упаковки | защитная пленка |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 425 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | инструментальная углеродистая сталь У9А |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 490 мм |
| Общий вес | 1.3 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина лезвия | 129 мм |
| Ширина, мм | 175 |
