Топор 0.6 кг Volkshammer 864606
Топор 0.6 кг Volkshammer 864606
- Производитель: Volkshammer
- Модель: 15624048
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Топор 0.6 кг Volkshammer 864606 оснащен стеклопластиковой рукояткой для длительного срока использования. Инструмент предназначен для широкого спектра работ, обладает заточенным лезвием и удобной формой рукоятки. Головка закреплена дополнительным штифтом.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.935 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | стеклопластик |
| Общая длина | 360 мм |
| Общий вес | 0.93 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 150 |
