Тканевые бескаркасные носилки ООО АППОМЕД 512
Тканевые бескаркасные носилки ООО АППОМЕД 512
- Производитель: ООО АППОМЕД
- Модель: 22947273
- Наличие: Есть в наличии
- 1753.00р.
Носилки предназначены для эвакуации пострадавших людей при авариях и чрезвычайных обстоятельствах в стесненных условиях, там, где применение обычных носилок невозможно (узкие и извилистые проходы, завалы)
Дополнительные характеристики:
- ТУ 28.99.39-019-26417163-2022
- Чехол изготавливают из подкладочного материала.
- Носилки изготавливают из полиэфирнохлопковой ткани с водоотталкивающей отделкой.
- Ручки для переноски изготовлены из ременной синтетической стропы.
- Размеры носилок в развернутом виде: 190 см х 70 см.
- Масса – 0,6 кг.
- Количество ручек для переноски – 8 шт.
- В средней части носилок имеется ремень с замком для фиксации пострадавшего.
- Грузоподъемность носилок – 150 кг.
- Носилки в свернутом положении размещаются в чехле, горловина которого затягивается шнурком с пластиковым фиксатором.
Преимущества ООО АППОМЕД 512
- Тканевые бескаркасные носилки ООО АППОМЕД 2916 изготавливают из полиэфирнохлопковой ткани с водоотталкивающей отделкой.
- Чехол изготавливают из подкладочного материала.
- Ручки для переноски изготовлены из ременной синтетической стропы.
- Размеры носилок в развернутом виде: 1,9х0,7х0,01 м; в чехле – 0,14х0,20 м.
- Количество ручек для переноски – 8 шт.
- В средней части носилок имеется ремень с замком для фиксации пострадавшего.
- Носилки в свернутом положении размещаются в чехле, горловина которого затягивается шнурком с пластиковым фиксатором.
Гарантия производителя 1 год
на товары ООО АППОМЕД
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.62 |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 1900х700х10 мм |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Ширина, мм | 140 |
