Тканевая клейкая лента ZOOM 48мм х 25м 02-5-3-103
Тканевая клейкая лента ZOOM 48мм х 25м 02-5-3-103
- Производитель: ZOOM
- Модель: 17518092
- Наличие: Есть в наличии
- 669.00р.
| Характеристики | |
| Армированный | да |
| Вес нетто | 0.082 кг |
| Вес, кг | 0.281 |
| Водостойкий | да |
| Вспененный | нет |
| Высота, мм | 48 |
| Двусторонний | есть |
| Длина | 25 м |
| Длина, мм | 110 |
| Для пароизоляции | нет |
| Единица товара | Штука |
| Канцелярский | нет |
| Материал основы | ткань/ламинированная полиэтиленом |
| Морозостойкий | нет |
| Теплопроводный | нет |
| Термостойкий | нет |
| Тип | лента |
| Толщина | 0.15 мм |
| Усиленный | нет |
| Цвет | полупрозрачный |
| Ширина | 48 мм |
| Ширина, мм | 110 |
