Тканевая изолента HIMPT хб, черная, 300 г, двухсторонняя, 20 мм, 0.4 мм, гост 2162-97 00-00001050
Тканевая изолента HIMPT хб, черная, 300 г, двухсторонняя, 20 мм, 0.4 мм, гост 2162-97 00-00001050
- Производитель: HIMPT
- Модель: 31213851
- Наличие: Есть в наличии
- 346.00р.
Изолента ХБ двухсторон. (шир. 20 мм, толщ.0.4 мм, вес ~300 г) ГОСТ 2162-97
- ХБ - хлопчатобумажная
- Цвет: черный
- Марка: 2ПОЛ - двухсторонняя обычной липкости
- Ширина: 20 мм (±1)
- Толщина: 0.35 мм (+0.05/-0.1)
- Наружный диаметр рулона: не более 200 мм
- Разрывная нагрузка: 6.7 кгс/см
- Электрическая прочность: 1000 В
- Работоспособна при t: от -30°С до +30°С
| Характеристики | |
| Max напряжение | 1000 В |
| Вес, кг | 0.3 |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | хлопчатобумажная ткань |
| Температурный диапазон использования | от -30 до +30 °С |
| Тип | изолента |
| Толщина | 0.4 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина, мм | 150 |
