Ткань базальтовая Суперпласт ТБК-100 2 п.м. 4687206919709
Ткань базальтовая Суперпласт ТБК-100 2 п.м. 4687206919709
- Производитель: Суперпласт
- Модель: 40218801
- Наличие: Есть в наличии
- 948.00р.
Базальтовые ткани вырабатываются из базальтовых крученых нитей поверхностной плотностью от 150 г/м2 до 300 г/м2 и толщиной от 0,15 мм до 0,3 мм.
Применение
Базальтовые ткани предназначены для производства теплоизоляционных, огнезащитных, кровельных, гидроизоляционных материалов, конструкционных базальтопластиков.
Базальтовые ткани по сравнению со стеклянными имеют лучшие тепловые, звукоизоляционные, диэлектрические и механические свойства.Отличаются от традиционных стеклянных тканей большим модулем упругости волокон и большей огнестойкостью.
Базальтовые ткани должны храниться в заводской упаковке в крытом помещении. Рулоны ткани должны быть уложены параллельно друг другу.
| Характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 700 °С |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.45 |
| Высота, мм | 10 |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | базальт |
| Тип товара | огнезащитный материал |
| Толщина | 0.2 мм |
| Ширина, мм | 200 |
