Тиристорный стабилизатор Энергия 12000 ВА Ultra Е0101-0105
Тиристорный стабилизатор Энергия 12000 ВА Ultra Е0101-0105
- Производитель: Энергия
- Модель: 15609303
- Наличие: Есть в наличии
- 114000.00р.
Тиристорный стабилизатор Энергия 12000 ВА Ultra Е0101-0105 обеспечивает стабильное снабжение оборудования мощностью до 12 кВА электроэнергией высокого качества (отклонение напряжения не превышает 3%). Регулировка напряжения осуществляется ступенчатым способом. Максимальный ток на входе составляет 58 А. Прибор уверенно работает в широком температурном диапазоне - от -30 до +40 градусов. Допускается размещение стабилизатора не только на горизонтальных, но и на вертикальных поверхностях.
Преимущества Энергия 12 000 ВА Ultra Е0101-0105
- Диапазон регулирования - по точности 138-250В, по защите 60-265В;
- Рабочий диапазон выходных напряжений - 213-227В;
- Высокая точность стабилизации;
- Материал корпуса - металл;
- Стабильная работа при резких скачках напряжения;
- Повышенная морозоустойчивость;
- Высокая надежность (средний срок службы при непрерывной работе - более 60 000 часов;
- Элегантный дизайн;
- Универсальный способ установки (навесной или напольный);
- Бесшумность;
- Количество ступеней - 16;
- Время реакции на изменение напряжения - 20 мс;
- Время реакции на аварийное изменение напряжения - 20 мс;
- Режим работы - непрерывный;
- Защита от повышенного напряжения - отключение при Uвх > 265 В;
- Защита от пониженного напряжения - отключение при Uвх < 60 В;
- Защита от перегрева трансформатора - отключение при > 120 градусов;
- Защита от перегрузки по току - автоматический выключатель;
- Задержка включения (встроенная) - 6 секунд;
- Способ подключения - сетевой кабель 220 В.
Гарантия производителя 3 года
на товары Энергия
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 250 В |
| Max мощность | 12 кВ*А |
| Min входное напряжение | 138 В |
| Вес нетто | 26.5 кг |
| Вес, кг | 29.59 |
| Время регулирования | 0.02 с |
| Время срабатывания | 0.02 с |
| Входное напряжение | 138-250 В |
| Высота, мм | 505 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 360х500х200 мм |
| Длина, мм | 415 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество фаз | 1 |
| КПД | 98 % |
| Модельный ряд | Ultra |
| Мощность | 10 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Относительная влажность | до 75% % |
| Охлаждение | принудительное |
| Погрешность | 3 % |
| Розетка на корпусе | нет |
| Способ установки | настенный/напольный |
| Тип | тиристорный |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина, мм | 275 |
