Тестер-отвертка AV Steel 6-12В AV-921158
Тестер-отвертка AV Steel 6-12В AV-921158
- Производитель: AV Steel
- Модель: 16313486
- Наличие: Есть в наличии
- 73.00р.
| Характеристики | |
| Max предел чувствительности | 12 В |
| Вес, кг | 0.02 |
| Высота, мм | 20 |
| Диапазон частот | нет Гц |
| Длина стержня | 65 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Звуковой сигнал | нет |
| Индикация напряжения | световая |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество батареек | не требуются |
| Напряжение | 6-12 В |
| Напряжение питания | 12 В |
| Определение полярности (пост. ток) | нет В |
| Переменное напряжение, бесконтактный метод | нет В |
| Переменное напряжение, контактный метод | 6-12 В |
| Способ измерения | контактный |
| Типоразмер | не применимо |
| Ширина, мм | 20 |
