Термопистолет Steinel HG 2310 LCD 348311
Пистолет горячего воздуха Steinel HG 2310 LCD 348311 - это многофункциональный прибор с максимально комфортным управлением для профессионального применения. Такой инструмент может многое: отклеивать обои, герметизировать плиточные зазоры, размораживать автомобильные двигатели и водопроводы, паять, пластифицировать, очищать оконные рамы от застаревшей краски, производить термическую усадку полимеров и многое другое.
Ультрасовременная, " умная" и высокопроизводительная модель, имеющая четыре заданных режима работы с возможностью их изменения и сохранения, с ЖК-дисплеем. Предусмотренные конструкцией термостат и термовыключатель обеспечивают прибору двойную защиту от перегрева.
Преимущества STEINEL HG 2310 LCD 348311
- Высокая производительность - мощная высокоэффективная модель подаёт горячий воздух объемом 500 литров в минуту;
- Программное управление ( четыре программы) - даёт пистолету горячего воздуха Steinel HG 2310 LCD348311 большие возможности для работы с различными материалами;
- Безопасность - конструкцией предусмотрена двойная защита от перегрева, в виде термостата и термовыключателя;
- Малый вес - фен весит всего 940 грамм;
- Время нагрева: 1 секунда на каждые 10 градусов;
- Долгий срок службы - прибор изготовлен из прочных материалов.
Гарантия производителя 1 год на электроинструмент
на товары STEINEL
| Характеристики | |
| Min рабочая температура | 50 °С |
| Вес нетто | 0.94 кг |
| Вес, кг | 1.12 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 320 |
| Габариты без упаковки | 260х90х205 мм |
| Длина, мм | 93 |
| Единица товара | Штука |
| ЖК-дисплей | да |
| Защита от перегрева | да |
| Мощность | 2300 Вт |
| Рабочая температура | 1 режим: 50; 2 режим: 50-650 °С |
| Расход воздуха | 1 режим: 150-250; 2 режим: 150-500 л/мин |
| Регулировка температуры | плавная |
| Тип | пистолетный |
| Ширина, мм | 240 |
