Термофен Gerat Харрикейн DHS-BX 30200
Термофен Gerat Харрикейн DHS-BX 30200
- Производитель: Gerat
- Модель: 15277436
- Наличие: Есть в наличии
- 14883.00р.
Термофен Gerat Харрикейн DHS-BX 30200 - это мощный профессиональный инструмент для нагрева, формовки и усадки пластмассовых изделий, сварки геомембран, тентов из термопластов, удаления старых лаков и красок и прочих подобных работ. Модель оснащена плавной регулировкой температуры, что позволяет мягко и без перепадов настраивать инструмент под конкретный тип работ.
Преимущества Gerat Харрикейн DHS-BX 30200
- Внушительный рабочий ресурс;
- Возможность длительной работы без перерыва;
- Двухпозиционная клавиша включения/выключения;
- Легко встраивается в технологическое оборудование;
- Исключительно мощный двигатель на 3000 Вт;
- Длинный сетевой кабель позволяет работать на значительном расстоянии от розетки;
- Малый вес снижает энергоемкость рабочего процесса;
- Давление воздуха - 3000 Па (0.03 атм.);
- Частота тока: 50/60 Гц;
- Диаметр рукоятки - 64 мм.
Гарантия производителя до 3 лет
на товары Gerat
| Характеристики | |
| Min рабочая температура | 40 °С |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 320х95 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| ЖК-дисплей | нет |
| Количество насадок в наборе | нет |
| Мощность | 3000 Вт |
| Рабочая температура | 40-650 °С |
| Расход воздуха | макс. - 500 л/мин |
| Регулировка температуры | плавная |
| Режим холодной продувки | нет |
| Тип | прямой |
| Ширина, мм | 250 |
