Термофен для хобби W.E.P 8858-II М7756118
Термофен для хобби W.E.P 8858-II М7756118
- Производитель: W.E.P
- Модель: 23598867
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Термофен для хобби W.E.P 8858-II М7756118 предназначен для эмбоссинга, удаления краски, формования пластика, усадки термоусадочных трубок и других работ, требующих термообработки.
Обеспечивает быстрый нагрев.
Отличается небольшим весом.
| Характеристики | |
| Min рабочая температура | 220 °С |
| Вес нетто | 0.242 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Вид упаковки | коробка |
| Время нагрева | 3-5 мин |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 260х90х60 мм |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| ЖК-дисплей | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Количество насадок в наборе | нет |
| Мощность | 130 Вт |
| Рабочая температура | 220-270 °С |
| Регулировка температуры | нет |
| Режим холодной продувки | нет |
| Тип | прямой |
| Тип двигателя | щеточный |
| Ширина, мм | 95 |
